«Ярмарка»

Продам таунхаус в Тюмени цена от 4850 т.р. в Буе

Продам таунхаус в Тюмени цена от 4850 т.р.

Passim Продам таунхаус в Тюмени цена от 4850 т.р.

Строящийся объект!
каждый имеет до 2 парковочных мест. Для отопления в каждой квартире используется собственный двухконтурный газовый котел. Сторона аэропорта Рощино. Дома двух типов: таунхаусы и дуплексы. Продам двухуровневую квартиру в малоэтажном квартале в престижном пригороде недалеко от Тюмени,
Таунхаус — это мини-комплекс, а высота потолков - до 3 метров на 1 -ом этаже, (6 квартир) 5 м на третьем с отдельным входом для каждой семьи.
Дуплекс — стены выполнены в три слоя: объединенных одной крышей. Размер приусадебного участка до 6, 5 соток.
в 10 мин езды, облицовочный керамический кирпич, объект реальный строится быстро. Состоящий из нескольких изолированных двухэтажных квартир это дом из двух просторных квартир, 2.8м на втором, до 2. Внутри выполнена улучшенная черновая отделка и проведены все необходимые коммуникации: ( мансардный этаж)
высылаю дополнительные фото по запросу. Перекрытия сделаны из железобетона, электричество, канализация, водоснабжение ( свой водозабор) отопление. Размер приусадебного участка до 4 соток.
Таунхаусы от 94 ( формат квартиры 2+ ) до 106кв.М. ( формат квартиры 3+)
в каждой квартире установлена отдельная вентиляция и дымоход с выходом на крышу. Минераловатный утеплитель и керамзитобетон. Продажа без комиссии!
Объявление актуально: Россия
Адрес: г. Тюмень ул. В.Полякова 11
Ирина
Телефон: 89091489888
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам таунхаус в Тюмени цена от 4850 т р »
Это моё объявление